Хроника ремонта нашего отеля 01.09.2016
Меню

Хроника ремонта нашего отеля 01.09.2016

Как продвигается ремонт? Или заполярные-малярные!

Наш отель-хостел (мы еще не определились, как же его называть: мини-отель, гостиница, хостел) "Акка Книбекайзе" должен открыться к середине ноября 2016 года, поэтому сейчас приобретаются и завозятся строительные материалы, краски - шпаклевки, т.е. всё то, без чего любой ремонт невозможен.

Ремонт осложняется нашими условиями крайнего севера, вот сегодня должны были менять окна, но дул сильный ветер, поэтому было принято решение обождать у гор погоды и начать менять двери: рабочие успели поставили входную противопожарную и пару межкомнатных. Теперь на кухне тепло - отопление еще не включили, поэтому сижу греюсь у плиты :). Вообще за окном 5 градусов тепла.

Надеюсь завтра ветра не будет и смогут начать устанавливать окна, один день - одно окно. Скоро у нас станет тепло, а то через деревянные рассохшиеся окна сквозняк такой, что сдувает строительный мусор в коридоре и от него приходиться уворачиваться. А новые окошки привезли, стоят и ожидают своей очереди, скоро сквозь их прозрачные стекла гости-горнолыжники будут видеть склон горы Айкуайвенчорр, одна сторона нашего отеля как раз выходит на горнолыжный курорт "Big Wood", а окна другой стороны на гору Вудъяврчорр, как раз сижу и в окна кухни любуюсь на закат.... (сокрыт облаками).

Вообще поздравляю всех с первым сентябрем и началом учебы, а в каникул - милости просим к нам, кататься на горных лыжах.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://akkahostel.ru/blog/khronika-remonta-nashego-otelya-01-09-2016#sigProIdd27cdef223

Адрес

Мурманская обл., г. Кировск
ул. Олимпийская, д. 4.
Посмотреть на карте

Телефон

Бесплатный!

8-800-707-87-22
Социальные сети

ВКонтакте
   Facebook
  Instagram

×