Где покушать в Кировске и Апатитах?
Меню

Где покушать в Кировске и Апатитах?

Где покушать в Кировске?

Заведений, где можно пообедать, в городе достаточно много. Пицца, суши, европейская кухня — каждый найдет ту еду, которая ему непременно понравится!

  • К категории фастфуда принадлежит кафе «Три соуса». Поклонники американской кухни точно не смогут пройти мимо. Бургеры, хот-доги, картофель фри и многое другое никого не оставят равнодушным.
  • Развлекательный центр «FUSION». Кроме ресторана и семейного кафе, здесь можно найти зал для караоке, бильярдную зону и ночной клуб для любителей танцев.
  • Кафе-бар «В своей тарелке» привлекает посетителей уютным интерьером, обширным выбором напитков, вкусной едой и гостеприимством персонала. Здесь можно попробовать блюда традиционной русской кухни. Любителям фастфуда непременно понравятся гамбургеры с олениной.
  • Ресторан «Гамарджоба» предлагает посетителям блюда грузинской кухни. Приветливый и доброжелательный персонал, умеренные цены, стильный интерьер — вот лишь несколько причин заглянуть сюда.
  • Вкусно поесть за небольшую стоимость можно в новой столовой самообслуживания «Пять столов». В ассортименте бизнес-ланчи, блюда на гриле и вкусная выпечка. Можно заказать доставку по городу.
  • В ресторане «Перец grill & bar» огромный выбор мясных блюд, приготовленных на открытом огне. Изысканный интерьер способствует получению гастрономического удовольствия. Для детей регулярно проводятся мастер-классы по приготовлению различных десертов.

Куда пойти с детьми?

В Кировске расположено замечательное кафе «Шоколад». Организована детская игровая зона. В меню представлены блинчики с разными начинками, пирожные и десерты. Большой выбор чая и кофе.

Где поесть в Апатитах?

Мест в Апатитах, где можно покушать, здесь тоже хватает. Есть разные категории — для туристов, желающих поесть быстро и недорого, и для тех, кто хочет достойно отметить памятное событие. Все кафе, закусочные и рестораны предлагают блюда высокого качества и достойное обслуживание.

Среди кафе и ресторанов города Апатиты можно выделить несколько, пользующихся заслуженной популярностью и отличающихся демократичной ценой.

  • Кафе-кондитерская «Сливки». Кроме разных видов выпечки здесь можно попробовать первые блюда, блюда из творога, мяса и птицы. Средний чек составляет около 200 руб.
  • Кафе «Каспий» предлагает посетителям блюда русской и кавказской кухни. В меню можно найти различные салаты, супы, блюда из курицы, рыбы и мяса, десерты и закуски к пиву. Средний чек здесь от 250 до 800 рублей.
Адрес

Мурманская обл., г. Кировск
ул. Олимпийская, д. 4.
Посмотреть на карте

Телефон

Бесплатный!

8-800-707-87-22
Социальные сети

ВКонтакте
   Facebook
  Instagram

×